Рыбы удивят окружающих, а Скорпионы получат заманчивое предложение: гороскоп на воскресенье, 10 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 марта.

Овен

Сегодня вы будете очень серьезными, собранными и аккуратными, станете обращать внимание на мелкие детали, стараясь ничего не упустить из виду и не торопясь с выводами. Благодаря этому вы сможете справиться со сложными и важными делами, избежав серьезных ошибок, которые могли бы привести к неприятным последствиям. Не стесняйтесь напомнить о себе старым знакомым: сообща вы сможете воплотить в жизнь ваши давние задумки. Во второй половине дня избегайте тяжелых физических нагрузок: переутомление сейчас особенно вредно для вашего здоровья. Вечером можно прогуляться: благодаря этому вы избежите плохого настроения.

Телец

Подходящий день для важных встреч, обсуждения и решения важных вопросов. Сегодня вам удастся поладить даже с теми людьми, с которыми прежде вы никак не могли найти общего языка. С близкими людьми вы также не станете ссориться, а даже если и не сойдетесь в некоторых взглядах, то сохраните гармонию в отношениях благодаря взаимному уважению. После обеда можно вернуться к своему старому хобби или приступить к изучению того, что вас долгое время интересовало. Вечером желательно отказаться от любых излишеств: сейчас они особенно опасны для вашего здоровья. Финансовая картина благоприятная: вам удастся заключить выгодную сделку или получить многообещающее предложение.

Близнецы

Этот день сложится довольно неплохо, если вы не станете поддаваться на провокации со стороны и будете вести себя разумно. Вероятны некоторые трудности в общении с окружающими: кто-то может начать как будто целенаправленно выводить вас из себя, делая то, чего вы просили избегать, а также задавая неприятные вопросы и критикуя каждый ваш шаг. Споры с такими людьми вряд ли приведут к чему-то хорошему, поэтому просто держитесь от них на расстоянии. Больше общайтесь с теми, кто вас уважает и любит: вы спокойно обсудите важные для всех вопросы и найдете хорошее решение какой-то общей проблемы. Романтической свидание, назначенное на вечер, заметно поднимет вам настроение и вдохновит.

Рак

Как ни удивительно, но сложные и важные вопросы могут сегодня решиться на порядок быстрее, чем вы ожидали. Вероятно получение выгодного делового предложения, от которого вы не захотите отказываться, а также неплохие денежные поступления. Человек, которому вы когда-то оказали важную услугу, сегодня найдет способ вас отблагодарить. Не стесняйтесь делиться с союзниками и единомышленниками своими идеями, разговаривать о планах на будущее: вместе вам удастся понять, каких преград можно ожидать на пути и как их преодолевать. Вторая половина дня подходит для того, чтобы устроить семейное мероприятие или вечеринку для друзей: отличное времяпрепровождение настроит вас на позитивный лад и зарядит энергией.

Лев

Сегодня вы не будете заниматься поиском простых решений и не испугаетесь трудных путей. Благодаря серьезному подходу к любому делу, проблеме или задаче вы сможете узнать много нового и полезного, разберетесь в том, что прежде было вам непонятно. Даже если сегодня вы не получите то, к чему стремились, вы наберетесь опыта и станете обладателем информации, которая вскоре вам пригодится. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления и удачные, выгодные покупки. Вечером вам представится возможность помочь близким людям, оказавшимся в сложном положении, поддержать старых друзей. Благополучие тех, кто вам дорог, будет заботить вас сегодня чуть ли не больше, чем свое собственное.

Дева

Этот день подходит для того, чтобы посвятить его мелким и не слишком важным делам, на которые вы никак не могли найти время. Сегодня они не будут казаться вам ни скучными, ни неприятными. За сложные и масштабные проекты браться не стоит: вы вряд ли сможете довести их до конца из-за нехватки настойчивости и энергии. Во второй половине дня избегайте пустых и бесполезных разговоров и общайтесь только с теми людьми, которые вам действительно интересны. Вечером к вам могут неожиданно придти гости, которые захотят задержаться надолго и спутают этим самым все ваши планы. Какое-то удивительное совпадение может заставить вас задуматься о переменах в личной жизни. Имейте в виду: сейчас для этого действительно подходящий момент.

Весы

Сегодня вам не стоит переутомляться, нервничать и нужно беречь себя. Отложите по возможности на потом сложные и утомительные дела и встречи с неприятными вам людьми. Можно отправиться в небольшую поездку: она поднимет вам настроение, поскольку в дороге будет легче думать о приятных вещах, а не о старых проблемах. В первой половине дня финансовая картина неблагоприятная, поэтому тратьте деньги с осторожностью, а вот вечером вы можете сделать очень удачную и выгодную покупку. Во второй половине дня вероятна незапланированная встреча, которой вы очень обрадуетесь. Одно из новых знакомств может оказаться и интересным, и перспективным.

Скорпион

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Все встречи этого дня пройдут хорошо: вы без особых усилий произведете на собеседников наилучшее впечатление, заразите их своими идеями и увлечете новыми проектами. Даже заядлые скептики на этот раз вряд ли смогут сопротивляться. Можете смело строить планы на будущее: сейчас вы с легкостью предугадаете дальнейшее развитие событий. После обеда вас могут порадовать старые друзья, сделав вам какое-то заманчивое предложение. В это время вероятны небольшие, но очень нужные вам денежные поступления, которые позволят отдать долги и сделать удачные покупки. Вечером кто-то из близких людей может сделать вам приятный подарок, поделится хорошей новостью или предложит что-то интересное.

Стрелец

Сегодня вы не испугаетесь никаких трудностей, и это будет правильный подход. Если в этот день и возникнут какие-то проблемы, они будут далеко не такими серьезными, как может вначале показаться. Любые эксперименты и импровизации будут оказываться удачными, а ваше нарушение традиций и поступки, не соответствующие общепринятым правилам, ни у кого не вызовут негативных эмоций. Весьма полезным окажется чувство юмора: ваши шутки могут поднять настроение всем, кто вас окружает. Во второй половине дня вероятны серьезные физические нагрузки: вам придется заниматься каким-то простым, но тяжелым трудом. Избегайте мелких травм и постарайтесь не переутомляться. По крайней мере, чаще берите паузы для отдыха и восстановления сил.

Козерог

Сегодня ваша главная задача – не торопиться. Первая половина этого дня обещает быть довольно сложной, поэтому в это время нежелательно браться за что-то сложное и важное. Позднее у вас прибавится энергии и настойчивости, и, кроме того, вам будет проще сосредоточиться. Окружающие охотно помогут в воплощении ваших необычных идей в жизнь. Вместе вы сделаете много хорошего и полезного, а также отлично проведете время. Вторая половина дня отлично подходит для новых знакомств. Буквально за несколько секунд вам удастся составить верное мнение о человеке, и пара минут – на то, чтобы понравиться ему. Не исключено, что сегодня кто-то в вас влюбится, что положит начало яркой и стремительно развивающейся романтической истории.

Водолей

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день, отлично подходящий для встреч с потенциальными союзниками и партнерами, а также с людьми, которые могут когда-то принести вам пользу. Не исключено, что люди, которые давно уже ничем вас не радовали, неожиданно начнут оказывать вам приятные знаки внимания или сделают вам заманчивое предложение. Вечером вероятны незначительные, но весьма неприятные разногласия с близкими людьми. Постарайтесь не доводить дело до ссоры: поверьте, сегодня можно обо всем договориться мирным путем. Также вероятно новое знакомство, однако начавшиеся в этот день отношения будут очень непросто развиваться. Будьте менее доверчивыми и оценивайте реальное положение дел, а не стройте иллюзий.

Рыбы

Чем больше нового вы сегодня узнаете, тем лучше. Источники информации могут быть самыми разными: не бойтесь задавать вопросы людям, которых плохо знаете, и не ленитесь сопоставлять и анализировать факты. Может, наконец, стать ясным то, что раньше было для вас запутанным и непонятным. Вам удастся определиться с планами на будущее, после чего вы почувствуете себя намного спокойнее и увереннее. Иногда обстоятельства будут складываться не так, как бы вам хотелось, но даже в таких ситуациях вы не растеряетесь и удивите окружающих своей способностью сохранять самообладание и изобретательностью. Вечером вас может ожидать какое-то небольшое, но увлекательное приключение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: